Um Ihnen auf unserer Webseite und im eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Informationen zu Cookies finden Sie in der Datenschutzerklärung.
0

Mitarbeitende

Verkauf Aussendienst

Jürg Tanner

Leiter Verkauf Aussendienst / Stv. Leiter Verkauf & Marketing

j.tanner@unifil.ch +41 79 582 44 95

Martin Schneider

Verkauf Aussendienst BE / VS / LU / SO /
Stv. Leiter Verkauf Aussendienst

m.schneider@unifil.ch +41 79 681 91 51

Georg Breitenmoser

Verkauf Aussendienst
Ostschweiz / Liechtenstein

g.breitenmoser@unifil.ch +41 79 332 52 50

Urs Furrer

Verkauf Aussendienst
Zürich / Zentralschweiz

u.furrer@unifil.ch +41 79 525 39 96

Aaron Gmür

Verkauf Aussendienst
Ostschweiz / Liechtenstein

a.gmuer@unifil.ch +41 79 942 48 10

Salih Küçük

Verkauf Aussendienst
Nordwestschweiz

s.kuecuek@unifil.ch +41 79 153 77 56

René Maire

Verkauf Aussendienst
Romandie GE / VD / VS

r.maire@unifil.ch +41 79 175 31 00

Carola Meier

Verkauf Aussendienst
ZH / ZG / SH

c.meier@unifil.ch +41 79 241 05 97

Serafin Sola

Verkauf Aussendienst
Romandie NE / FR / JU

s.sola@unifil.ch +41 79 817 47 56

Mauro Tomassilli

Projektleiter Verkauf / Aussendienst TI / Verkauf Export

m.tomassilli@unifil.ch +41 79 173 51 93

Auftragsabwicklung

Sie wollen Filter bestellen oder haben Fragen zu einem bestehenden Auftrag?
Das Team der Auftragsabwicklung erreichen Sie unter 062 885 02 20 / sales@unifil.ch

Remo Fink

Leiter Verkauf Innendienst & Auftragsabwicklung

Denise Gerber

Andrea Hofmann

Maida Keranovic

Michaela Mathys

Davina Röllin

Rosanna Salzillo

Rita Trottmann

Rebekka Wälchli

Verkauf Innendienst

Remo Fink

Leiter Verkauf Innendienst & Auftragsabwicklung

Tobias Hübscher

David Schneider

Kundendienst

Maida Keranovic

Michaela Mathys

Davina Röllin

Rebekka Wälchli

Technischer Innendienst

Sie haben eine technische Frage zu einem unserer Produkte?
Das Team des technischen Innendienstes erreichen Sie unter 062 885 02 25 / tid@unifil.ch


Michel Müller

Leiter Technischer Innendienst

Stefano Beinat

Vincenzo Chirico

Manuel Hesselbarth

Technik & Entwicklung

Marketing

Finanzen & Controlling

IT

Einkauf & Materialwirtschaft

Geschäftsleitung

Assistenz der Geschäftsleitung

Sind Sie sich sicher?