Senden Sie uns ein Feedback zum Webshop. 

Um Ihnen auf unserer Webseite und im eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Informationen zu Cookies finden Sie in der Datenschutzerklärung.
0

Mitarbeitende

Verkauf Aussendienst

Jürg Tanner

Leiter Verkauf Aussendienst
Stv. Leiter Verkauf & Marketing

j.tanner@unifil.ch +41 79 582 44 95

Martin Schneider

Verkauf Aussendienst
Stv. Leiter Verkauf Aussendienst
Mittelland

m.schneider@unifil.ch +41 79 681 91 51

Georg Breitenmoser

Verkauf Aussendienst
Ostschweiz / Liechtenstein

g.breitenmoser@unifil.ch +41 79 332 52 50

Urs Furrer

Verkauf Aussendienst
Zürich / Zentralschweiz

u.furrer@unifil.ch +41 79 525 39 96

Salih Küçük

Verkauf Aussendienst
Nordwestschweiz

s.kuecuek@unifil.ch +41 79 153 77 56

René Maire

Verkauf Aussendienst
Romandie GE / VD / VS

r.maire@unifil.ch +41 79 175 31 00

Carola Meier

Verkauf Aussendienst
Zürich / Zug / Schaffhausen

c.meier@unifil.ch +41 79 241 05 97

Serafin Sola

Verkauf Aussendienst
Romandie NE / FR / JU

s.sola@unifil.ch +41 79 817 47 56

Mauro Tomassilli

Projektleiter Verkauf
Tessin / Export

m.tomassilli@unifil.ch +41 62 885 01 30

Verkauf Innendienst

Remo Fink

Leiter Verkauf Innendienst

r.fink@unifil.ch +41 62 885 01 58

Denise Gerber

Verkauf Innendienst

d.gerber@unifil.ch +41 62 885 01 59

Andrea Hofmann

Verkauf Innendienst

a.hofmann@unifil.ch +41 62 885 01 45

Mirco Huber

Verkauf Innendienst

m.huber@unifil.ch +41 62 885 01 53

Philipp Kessler

Verkauf Innendienst

p.kessler@unifil.ch +41 62 885 01 52

Michaela Mathys

Verkauf Innendienst

m.mathys@unifil.ch +41 62 885 01 43

Davina Röllin

Verkauf Innendienst

d.roellin@unifil.ch +41 62 885 01 47

Rosanna Salzillo

Kundenempfang

r.salzillo@unifil.ch +41 62 885 01 00

Brendon Samadraxha

Verkauf Outbound

b.samadraxha@unifil.ch +41 62 885 01 51

David Schneider

Verkauf Innendienst

d.schneider@unifil.ch +41 62 885 01 41

Leon Soprek

Verkauf Innendienst

l.soprek@unifil.ch +41 62 885 01 12

Rita Trottmann

Verkauf Innendienst

r.trottmann@unifil.ch +41 62 885 01 55

Kundendienst

Technischer Innendienst

Technik & Entwicklung

Marketing

Finanzen & Controlling

IT

Einkauf & Materialwirtschaft

Geschäftsleitung

Assistenz der Geschäftsleitung

Sind Sie sich sicher?