Envoyez-nous vos commentaires sur le webshop. 

Afin de vous garantir le meilleur service possible sur notre site web et dans le eShop, nous utilisons des cookies. Des informations sur les cookies sont disponibles dans la Déclaration de confidentialité.
0

Collaborateurs

Service de vente externe

Jürg Tanner

Chef du service de vente externe
Chef adjoint des ventes & marketing

j.tanner@unifil.ch +41 79 582 44 95

Martin Schneider

Service de vente externe
Chef adjoint du service de vente externe
BE / VS / LU / SO

m.schneider@unifil.ch +41 79 681 91 51

Georg Breitenmoser

Service de vente externe
Ostschweiz / Liechtenstein

g.breitenmoser@unifil.ch +41 79 332 52 50

Urs Furrer

Service de vente externe
Zurich / Suisse centrale

u.furrer@unifil.ch +41 79 525 39 96

Salih Küçük

Service de vente externe
Suisse du Nord-Ouest

s.kuecuek@unifil.ch +41 79 153 77 56

René Maire

Service de vente externe
Romandie GE / VD / VS

r.maire@unifil.ch +41 79 175 31 00

Carola Meier

Service de vente externe
ZH / ZG / SH

c.meier@unifil.ch +41 79 241 05 97

Serafin Sola

Service de vente externe
Romandie NE / FR / JU

s.sola@unifil.ch +41 79 817 47 56

Mauro Tomassilli

Chef de projet des services de vente
Tessin / Export

m.tomassilli@unifil.ch +41 62 885 01 30

Service de vente interne

Remo Fink

Chef du service de vente interne

r.fink@unifil.ch +41 62 885 01 58

Denise Gerber

Service de vente interne

d.gerber@unifil.ch +41 62 885 01 59

Andrea Hofmann

Service de vente interne

a.hofmann@unifil.ch +41 62 885 01 45

Philipp Kessler

Service de vente interne

p.kessler@unifil.ch +41 62 885 01 52

Michaela Mathys

Service de vente interne

m.mathys@unifil.ch +41 62 885 01 43

Davina Röllin

Service de vente interne

d.roellin@unifil.ch +41 62 885 01 47

Rosanna Salzillo

Réception

r.salzillo@unifil.ch +41 62 885 01 00

Brendon Samadraxha

Service de vente outbound

b.samadraxha@unifil.ch +41 62 885 01 51

David Schneider

Service de vente interne

d.schneider@unifil.ch +41 62 885 01 41

Leon Soprek

Service de vente interne

l.soprek@unifil.ch +41 62 885 01 12

Rita Trottmann

Service de vente interne

r.trottmann@unifil.ch +41 62 885 01 55

Service à la clientèle

Service technique interne

Technique et développement

Marketing

Finances et comptabilité

Informatique

Achats et gestion des matériaux

Direction

Assistance de la direction

Vous êtes sûr de vous?