Afin de vous garantir le meilleur service possible sur notre site web et dans le eShop, nous utilisons des cookies.
0

Collaborateurs

Service de vente externe

Jürg Tanner

Chef du service de vente externe / Chef adjoint des ventes & marketing

j.tanner@unifil.ch +41 79 582 44 95

Martin Schneider

Service de vente externe BE / VS / LU / SO
Chef adjoint du service de vente externe

m.schneider@unifil.ch +41 79 681 91 51

Georg Breitenmoser

Service de vente externe
Ostschweiz / Liechtenstein

g.breitenmoser@unifil.ch +41 79 332 52 50

Urs Furrer

Service de vente externe
Zurich / Suisse centrale

u.furrer@unifil.ch +41 79 525 39 96

Aaron Gmür

Service de vente externe
Ostschweiz / Liechtenstein

a.gmuer@unifil.ch +41 79 942 48 10

Salih Küçük

Service de vente externe
Suisse du Nord-Ouest

s.kuecuek@unifil.ch +41 79 153 77 56

René Maire

Service de vente externe
Romandie GE / VD / VS

r.maire@unifil.ch +41 79 175 31 00

Carola Meier

Service de vente externe
ZH / ZG / SH

c.meier@unifil.ch +41 79 241 05 97

Serafin Sola

Service de vente externe
Romandie NE / FR / JU

s.sola@unifil.ch +41 79 817 47 56

Mauro Tomassilli

Chef de projet / Services de vente
TI et Export

m.tomassilli@unifil.ch +41 79 173 51 93

Traitement des commandes

Désirez-vous commander des filtres ou avez-vous des questions au sujet d’une commande en cours?
Contactez notre service de traitement des commandes au 062 885 02 20 / sales@unifil.ch


Remo Fink

Leiter Verkauf Innendienst & Auftragsabwicklung

Edmira Gashi

Apprenti

Denise Gerber

Andrea Hofmann

Maida Keranovic

Michaela Mathys

Davina Röllin

Rosanna Salzillo

Rita Trottmann

Rebekka Wälchli

Service intérieur

Désirez-vous  obtenir un prix ou une offre complète ?
Contactez notre service de vente interne au 062 885 02 21 / vid@unifil.ch

Remo Fink

Leiter Verkauf Innendienst & Auftragsabwicklung

Philipp Kessler

Tobias Hübscher

Apprenti

David Schneider

Service à la clientèle

Maida Keranovic

Michaela Mathys

Davina Röllin

Rebekka Wälchli

Service technique interne

Avez-vous une question technique au sujet de  l'un de nos produits ?
Contactez notre service technique interne au 062 885 02 25 / tid@unifil.ch

Michel Müller

Chef du service technique interne

Stefano Beinat

Vincenzo Chirico

Manuel Hesselbarth




En mémoire

Michele Indelicato
06.Juni 1990 - 19.Juni 2021

Technique et développement

Marketing

Finances et comptabilité

Informatique

Achats et gestion des matériaux

Direction

Assistance de la direction

Vous êtes sûr de vous?